台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度財務報告查核簽證

臺灣銀行股份有限公司辦理「108年度財務報告查核簽證」已於 2019/12/09 決標,決標金額 2,438,400 元(約 244 萬),得標廠商為SC & Associates,LLP。

決標結果
得標廠商SC & Associates,LLP
決標金額2,438,400 元(約 244 萬)
決標日期2019/12/09
預算金額2,464,000 元(約 246 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/11
決標日期2019/12/09
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號094BOTLA-FINAUDIT2019
預算金額2,464,000 元(約 246 萬)
底價金額2,464,000 元
總決標金額2,438,400 元(約 244 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SC & Associates,LLP公司資料↗ 得標 2,438,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→