台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023 TAX Service

臺灣銀行股份有限公司辦理「2023 TAX Service」已於 2022/12/16 決標,決標金額 4,154,767 元(約 415 萬),得標廠商為SC & Associates,LLP。

決標結果
得標廠商SC & Associates,LLP
決標金額4,154,767 元(約 415 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/20
決標日期2022/12/16
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號094-BOTLA-TAX2023
預算金額
底價金額4,429,877 元
總決標金額4,154,767 元(約 415 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SC & Associates,LLP公司資料↗ 得標 4,154,767 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/24 公開招標公告
  2. 2022/12/09 無法決標公告
  3. 2022/12/09 公開招標公告
  4. 2022/12/20 決標公告 4,154,767 元