台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022 Financial Audit Service

臺灣銀行股份有限公司辦理「2022 Financial Audit Service」已於 2022/12/15 決標,決標金額 2,616,296 元(約 262 萬),得標廠商為SC & Associates,LLP。

決標結果
得標廠商SC & Associates,LLP
決標金額2,616,296 元(約 262 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/15
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號094-BOTLA-FinAudit2022
預算金額
底價金額2,691,047 元
總決標金額2,616,296 元(約 262 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SC & Associates,LLP公司資料↗ 得標 2,616,296 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/23 公開招標公告
  2. 2022/12/08 無法決標公告
  3. 2022/12/08 公開招標公告
  4. 2022/12/19 決標公告 2,616,296 元