台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司竹北分公司清潔採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司竹北分公司清潔採購案」已於 2024/06/14 決標,決標金額 342,000 元(約 34 萬),得標廠商為潔美國際顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商潔美國際顧問股份有限公司
決標金額342,000 元(約 34 萬)
決標日期2024/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/19
決標日期2024/06/14
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號068-113-B001
預算金額
底價金額342,000 元
總決標金額342,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔美國際顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 342,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/19 決標公告 342,000 元