台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司三重分公司清潔服務採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司三重分公司清潔服務採購案」已於 2024/12/10 決標,決標金額 301,443 元(約 30 萬),得標廠商為北頂國際企業管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商北頂國際企業管理顧問有限公司
決標金額301,443 元(約 30 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/13
決標日期2024/12/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號042-113-B001
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額301,443 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
北頂國際企業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 301,443 元
祥一企業社公司資料↗ 未得標
達國實業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/27 無法決標公告
  3. 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/12/13 決標公告 301,443 元