台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行板橋分行所屬北府簡易型分行行舍續租案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行板橋分行所屬北府簡易型分行行舍續租案」已於 2025/12/19 決標,決標金額 4,074,528 元(約 407 萬),得標廠商為新北市政府秘書處。

決標結果
得標廠商新北市政府秘書處
決標金額4,074,528 元(約 407 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/16
決標日期2025/12/19
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號027-114-B002
預算金額
底價金額4,074,528 元
總決標金額4,074,528 元(約 407 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市政府秘書處公司資料↗ 得標 4,074,528 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/16 決標公告 4,074,528 元
  2. 2026/02/11 更正決標公告