台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行股份有限公司板橋分公司委外清潔採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行股份有限公司板橋分公司委外清潔採購案」已於 2023/11/22 決標,決標金額 445,397 元(約 45 萬),得標廠商為花鳥居園藝有限公司。

決標結果
得標廠商花鳥居園藝有限公司
決標金額445,397 元(約 45 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/27
決標日期2023/11/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號027-112-B001
預算金額
底價金額456,000 元
總決標金額445,397 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
花鳥居園藝有限公司公司資料↗ 得標 445,397 元
詠潔實業有限公司公司資料↗ 未得標
祥一企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/27 決標公告 445,397 元