台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行桃園分行行舍委外清潔採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行桃園分行行舍委外清潔採購案」已於 2025/12/24 決標,決標金額 968,255 元(約 97 萬),得標廠商為捷臺國際實業有限公司。

決標結果
得標廠商捷臺國際實業有限公司
決標金額968,255 元(約 97 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/24
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號026-114-B001
預算金額
底價金額996,745 元
總決標金額968,255 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷臺國際實業有限公司公司資料↗ 得標 968,255 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/18 無法決標公告
  3. 2025/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/12/24 決標公告 968,255 元