台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳山分行電梯四台維護保養案

臺灣銀行股份有限公司辦理「鳳山分行電梯四台維護保養案」已於 2023/03/27 決標,決標金額 316,800 元(約 32 萬),得標廠商為大同奧的斯電梯股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同奧的斯電梯股份有限公司
決標金額316,800 元(約 32 萬)
決標日期2023/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2023/03/27
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號025-112-B001
預算金額
底價金額318,000 元
總決標金額316,800 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 316,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→