台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「員工潛能發展中心房務整理及清潔服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「員工潛能發展中心房務整理及清潔服務」採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 434,599 元(約 43 萬),截止投標 112/09/15 17:00,開標時間 112/09/18 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/09/15 17:00
開標時間112/09/18 14:30
預算金額434,599 元(約 43 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/09/08
截止投標112/09/15 17:00
開標時間112/09/18 14:30
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號022-112-B001
採購類別建築物清潔服務
預算金額434,599 元(約 43 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→