台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「員工潛能發展中心房務整理及清潔服務」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「員工潛能發展中心房務整理及清潔服務」採購案」已於 2019/09/11 決標,決標金額 375,600 元(約 38 萬),得標廠商為一興企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商一興企業社(獨資)
決標金額375,600 元(約 38 萬)
決標日期2019/09/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/03
決標日期2019/09/11
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號022-108-B001
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額375,600 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
一興企業社(獨資)公司資料↗ 得標 375,600 元
萬事潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/03 決標公告 375,600 元