台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行高雄加工出口區分行清潔維護案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行高雄加工出口區分行清潔維護案」已於 2024/09/20 決標,決標金額 329,131 元(約 33 萬),得標廠商為沐捷有限公司。

決標結果
得標廠商沐捷有限公司
決標金額329,131 元(約 33 萬)
決標日期2024/09/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/20
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號021-113-B001
預算金額
底價金額352,800 元
總決標金額329,131 元(約 33 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沐捷有限公司公司資料↗ 得標 329,131 元
昱威清潔有限公司公司資料↗ 未得標
大棠環境清潔有限公司公司資料↗ 未得標
榮聯清潔打腊有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人高雄市幸福永續協會公司資料↗ 未得標
皇潔企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/23 決標公告 329,131 元