台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行屏東分行委外清潔維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行屏東分行委外清潔維護」採購案」已於 2024/09/10 決標,決標金額 544,891 元(約 54 萬),得標廠商為安星不動產有限公司。

決標結果
得標廠商安星不動產有限公司
決標金額544,891 元(約 54 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/12
決標日期2024/09/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號017-113-B001
預算金額
底價金額557,000 元
總決標金額544,891 元(約 54 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安星不動產有限公司公司資料↗ 得標 544,891 元
昱威清潔有限公司公司資料↗ 未得標
淨雅清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/02 公開招標公告
  2. 2024/09/12 決標公告 544,891 元