台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行屏東分行委外清潔維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行屏東分行委外清潔維護」採購案」已於 2023/09/12 決標,決標金額 499,624 元(約 50 萬),得標廠商為安星不動產有限公司。

決標結果
得標廠商安星不動產有限公司
決標金額499,624 元(約 50 萬)
決標日期2023/09/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/26
決標日期2023/09/12
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號017-112-B001
預算金額
底價金額535,000 元
總決標金額499,624 元(約 50 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安星不動產有限公司公司資料↗ 得標 499,624 元
薆丁堡企業公司資料↗ 未得標
寶儷工程有限公司公司資料↗ 未得標
鑫新淨企業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/09/26 決標公告 499,624 元