台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺灣銀行屏東分行委外清潔維護」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「臺灣銀行屏東分行委外清潔維護」採購案」已於 2022/09/22 決標,決標金額 459,392 元(約 46 萬),得標廠商為天麒室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商天麒室內裝修有限公司
決標金額459,392 元(約 46 萬)
決標日期2022/09/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/03
決標日期2022/09/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號017-111-B001
預算金額
底價金額468,000 元
總決標金額459,392 元(約 46 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天麒室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 459,392 元
邑潔有限公司公司資料↗ 未得標
泉洺有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/13 無法決標公告
  3. 2022/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/10/03 決標公告 459,392 元