台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹分行清潔維護採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「新竹分行清潔維護採購案」已於 2024/05/07 決標,決標金額 321,600 元(約 32 萬),得標廠商為潔美國際顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商潔美國際顧問股份有限公司
決標金額321,600 元(約 32 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/05/07
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號015-113-B001
預算金額
底價金額336,400 元
總決標金額321,600 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
潔美國際顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 321,600 元
凡來商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/08 決標公告 321,600 元