台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹分行清潔維護採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「新竹分行清潔維護採購案」已於 2023/05/18 決標,決標金額 319,304 元(約 32 萬),得標廠商為潔美清潔工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商潔美清潔工程行(獨資)
決標金額319,304 元(約 32 萬)
決標日期2023/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/24
決標日期2023/05/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號015-112-B001
預算金額
底價金額336,400 元
總決標金額319,304 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潔美清潔工程行(獨資)公司資料↗ 得標 319,304 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/24 決標公告 319,304 元