台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹分行清潔維護採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「新竹分行清潔維護採購案」已於 2020/05/22 決標,決標金額 297,656 元(約 30 萬),得標廠商為啟揚清潔環保工程行。

決標結果
得標廠商啟揚清潔環保工程行
決標金額297,656 元(約 30 萬)
決標日期2020/05/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/26
決標日期2020/05/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號015-109-B001
預算金額
底價金額320,400 元
總決標金額297,656 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
啟揚清潔環保工程行公司資料↗ 得標 297,656 元
一二工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/26 決標公告 297,656 元