台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹分行清潔維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「新竹分行清潔維護」已於 2018/05/18 決標,決標金額 277,959 元(約 28 萬),得標廠商為一二工程有限公司。

決標結果
得標廠商一二工程有限公司
決標金額277,959 元(約 28 萬)
決標日期2018/05/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/28
決標日期2018/05/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號015-107-B001
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額277,959 元(約 28 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
一二工程有限公司公司資料↗ 得標 277,959 元
謝氏設計製作有限公司公司資料↗ 未得標
又順利實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/28 決標公告 277,959 元