台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣銀行高雄分行委外清潔採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「臺灣銀行高雄分行委外清潔採購案」已於 2021/12/02 決標,決標金額 855,804 元(約 86 萬),得標廠商為社團法人高雄市幸福永續協會。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市幸福永續協會
決標金額855,804 元(約 86 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/20
決標日期2021/12/02
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號011-110-B001
預算金額
底價金額930,000 元
總決標金額855,804 元(約 86 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市幸福永續協會公司資料↗ 得標 855,804 元
臺奕環境清潔維護有限公司公司資料↗ 未得標
仕鴻企業有限公司公司資料↗ 未得標
義大物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
昱威清潔有限公司公司資料↗ 未得標
文青農實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 公開招標公告
  2. 2021/12/20 決標公告 855,804 元