台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「廢棄物清運」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「廢棄物清運」採購案」(公開招標公告),預算金額 4,838,400 元(約 484 萬),截止投標 115/06/23 17:00,開標時間 115/06/24 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/23 17:00
開標時間115/06/24 10:30
預算金額4,838,400 元(約 484 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/08
截止投標115/06/23 17:00
開標時間115/06/24 10:30
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號010-115-B001
採購類別污水及垃圾處理、公共衛生及其他環保服務
預算金額4,838,400 元(約 484 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→