台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「廢棄物清運」採購案

臺灣銀行股份有限公司辦理「「廢棄物清運」採購案」已於 2024/06/18 決標,決標金額 2,592,000 元(約 259 萬),得標廠商為玖如環保科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商玖如環保科技股份有限公司
決標金額2,592,000 元(約 259 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/01
決標日期2024/06/18
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號010-113-B001
預算金額
底價金額4,009,000 元
總決標金額2,592,000 元(約 259 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖如環保科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,592,000 元
豐鈞企業有限公司公司資料↗ 未得標
右宇實業有限公司公司資料↗ 未得標
廣銓環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
泰竣企業有限公司公司資料↗ 未得標
廣盛興環保企業行公司資料↗ 未得標
騰越工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/27 公開招標公告
  2. 2024/07/01 決標公告 2,592,000 元