台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣銀行信託部綜合對帳單用紙

臺灣銀行股份有限公司辦理「台灣銀行信託部綜合對帳單用紙」已於 2026/01/22 決標,決標金額 772,800 元(約 77 萬),得標廠商為宇強國際有限公司。

決標結果
得標廠商宇強國際有限公司
決標金額772,800 元(約 77 萬)
決標日期2026/01/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/26
決標日期2026/01/22
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號008-115-B001
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額772,800 元(約 77 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇強國際有限公司公司資料↗ 得標 772,800 元
永豐紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標
科進有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/26 決標公告 772,800 元