台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信託業務主機提升一年維護

臺灣銀行股份有限公司辦理「信託業務主機提升一年維護」已於 2024/01/10 決標,決標金額 578,000 元(約 58 萬),得標廠商為中菲電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商中菲電腦股份有限公司
決標金額578,000 元(約 58 萬)
決標日期2024/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/11
決標日期2024/01/10
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號008-113-B001
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額578,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中菲電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 578,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→