勞工退休基金委託經營暨績效評估整合資訊系統—舊制勞退基金資料傳輸運用局風控整合系統作業
臺灣銀行股份有限公司辦理「勞工退休基金委託經營暨績效評估整合資訊系統—舊制勞退基金資料傳輸運用局風控整合系統作業」已於 2019/12/25 決標,決標金額 465,000 元(約 47 萬),得標廠商為寶碩財務科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/26 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 臺灣銀行股份有限公司 |
| 標案編號 | 008-108-B009 |
| 預算金額 | 485,742 元(約 49 萬) |
| 底價金額 | 468,000 元 |
| 總決標金額 | 465,000 元(約 47 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶碩財務科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 465,000 元 |