台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣銀行與允毅實業、譽戴企業間請求損害賠償事件委聘律師辦理第一審訴訟事宜

臺灣銀行股份有限公司辦理「台灣銀行與允毅實業、譽戴企業間請求損害賠償事件委聘律師辦理第一審訴訟事宜」已於 2017/09/01 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為林光彥律師事務所。

決標結果
得標廠商林光彥律師事務所
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2017/09/01
預算金額240,000 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/06
決標日期2017/09/01
招標機關臺灣銀行股份有限公司
標案編號008-106-B004
預算金額240,000 元(約 24 萬)
底價金額240,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林光彥律師事務所公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→