台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

現代保險健康理財雜誌

臺銀綜合保險經紀人股份有限公司辦理「現代保險健康理財雜誌」已於 2018/02/13 決標,決標金額 298,596 元(約 30 萬),得標廠商為現代保險雜誌社有限公司。

決標結果
得標廠商現代保險雜誌社有限公司
決標金額298,596 元(約 30 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額317,000 元(約 32 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/21
決標日期2018/02/13
招標機關臺銀綜合保險經紀人股份有限公司
標案編號IB-18001
預算金額317,000 元(約 32 萬)
底價金額298,596 元
總決標金額298,596 元(約 30 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
現代保險雜誌社有限公司公司資料↗ 得標 298,596 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→