行動電源
臺銀綜合保險經紀人股份有限公司辦理「行動電源」已於 2016/11/15 決標,決標金額 1,183,000 元(約 118 萬),得標廠商為徠傑科技股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/17 |
| 決標日期 | 2016/11/15 |
| 招標機關 | 臺銀綜合保險經紀人股份有限公司 |
| 標案編號 | IB-16011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,183,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 徠傑科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,183,000 元 |
| 資華電腦事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌達科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 積盈科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龐吉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/25 公開招標公告
- 2016/11/17 決標公告 1,183,000 元