現代保險健康理財雜誌採購案
臺銀綜合保險經紀人股份有限公司辦理「現代保險健康理財雜誌採購案」已於 2016/02/03 決標,決標金額 194,400 元(約 19 萬),得標廠商為現代保險雜誌社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/05 |
| 決標日期 | 2016/02/03 |
| 招標機關 | 臺銀綜合保險經紀人股份有限公司 |
| 標案編號 | IB-16001 |
| 預算金額 | 207,360 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 194,400 元 |
| 總決標金額 | 194,400 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 現代保險雜誌社有限公司公司資料↗ | 得標 | 194,400 元 |