「財政部統一發票兌獎APP」委外服務案
財政部財政資訊中心辦理「「財政部統一發票兌獎APP」委外服務案」已於 2025/03/21 決標,決標金額 88,000,000 元(約 8,800 萬),得標廠商為騰雲科技服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/25 |
| 決標日期 | 2025/03/21 |
| 招標機關 | 財政部財政資訊中心 |
| 標案編號 | 11300008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 88,000,000 元(約 8,800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰雲科技服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/09/04 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/12/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/03/25 決標公告 88,000,000 元