台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年行動電話認證服務案

財政部財政資訊中心辦理「113年行動電話認證服務案」已於 2023/12/07 決標,決標金額 11,430,000 元(約 1,143 萬),得標廠商為臺灣網路認證股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺灣網路認證股份有限公司
決標金額11,430,000 元(約 1,143 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/12
決標日期2023/12/07
招標機關財政部財政資訊中心
標案編號11200061
預算金額
底價金額11,440,000 元
總決標金額11,430,000 元(約 1,143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣網路認證股份有限公司公司資料↗ 得標 11,430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→