台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學員宿舍大樓廚房(含設備)裝修工程案第一次變更設計

財政部財政人員訓練所辦理「學員宿舍大樓廚房(含設備)裝修工程案第一次變更設計」已於 2017/10/25 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為基智室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商基智室內裝修有限公司
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2017/10/25
預算金額566,464 元(約 57 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/27
決標日期2017/10/25
招標機關財政部財政人員訓練所
標案編號106A003-1
預算金額566,464 元(約 57 萬)
底價金額540,000 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基智室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/27 決標公告 530,000 元
  2. 2017/10/30 更正決標公告