112年桃園市訂製投開票所選舉用布袋採購案
桃園市選舉委員會辦理「112年桃園市訂製投開票所選舉用布袋採購案」已於 2023/10/24 決標,決標金額 272,642 元(約 27 萬),得標廠商為帛優企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/26 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | 桃園市選舉委員會 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 293,387 元 |
| 總決標金額 | 272,642 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帛優企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 272,642 元 |
| 勝倢企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/26 決標公告 272,642 元