112年桃園市訂製投開票所印刷品採購案
桃園市選舉委員會辦理「112年桃園市訂製投開票所印刷品採購案」已於 2023/10/19 決標,決標金額 637,628 元(約 64 萬),得標廠商為帝宏文具印刷有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/24 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | 桃園市選舉委員會 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 852,421 元 |
| 總決標金額 | 637,628 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝宏文具印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 637,628 元 |
| 樺暘文具印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山晴創意行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/24 決標公告 637,628 元