第15任總統副總統及第10屆立法委員選舉選舉票印製招標案
桃園市選舉委員會辦理「第15任總統副總統及第10屆立法委員選舉選舉票印製招標案」已於 2019/12/10 決標,決標金額 8,733,600 元(約 873 萬),得標廠商為神才印刷事業股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/11 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 桃園市選舉委員會 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,783,000 元 |
| 總決標金額 | 8,733,600 元(約 873 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神才印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,733,600 元 |
| 益和彩色印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東明彩印紙器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/18 公開招標公告
- 2019/12/11 決標公告 8,733,600 元