台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年國家政務研究班及高階領導研究班國外課程委外服務案

行政院人事行政總處辦理「114年國家政務研究班及高階領導研究班國外課程委外服務案」已於 2025/03/26 決標,決標金額 18,250,000 元(約 1,825 萬),得標廠商為麥斯特國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商麥斯特國際旅行社有限公司
決標金額18,250,000 元(約 1,825 萬)
決標日期2025/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/27
決標日期2025/03/26
招標機關行政院人事行政總處
標案編號1140001
預算金額
底價金額18,250,000 元
總決標金額18,250,000 元(約 1,825 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麥斯特國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 18,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/27 決標公告 18,250,000 元