台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年國家政務研究班及高階領導研究班國外課程委外服務案

行政院人事行政總處辦理「113年國家政務研究班及高階領導研究班國外課程委外服務案」已於 2024/04/09 決標,決標金額 19,253,000 元(約 1,925 萬),得標廠商為上順旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商上順旅行社股份有限公司
決標金額19,253,000 元(約 1,925 萬)
決標日期2024/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/04/09
招標機關行政院人事行政總處
標案編號1130001
預算金額
底價金額19,253,000 元
總決標金額19,253,000 元(約 1,925 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上順旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 19,253,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/10 決標公告 19,253,000 元