台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年人事資訊系統客服業務委外案

行政院人事行政總處辦理「107年人事資訊系統客服業務委外案」已於 2018/06/05 決標,決標金額 8,310,000 元(約 831 萬),得標廠商為程高資訊服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商程高資訊服務股份有限公司
決標金額8,310,000 元(約 831 萬)
決標日期2018/06/05
預算金額8,430,767 元(約 843 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/14
決標日期2018/06/05
招標機關行政院人事行政總處
標案編號1071015
預算金額8,430,767 元(約 843 萬)
底價金額8,324,000 元
總決標金額8,310,000 元(約 831 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
程高資訊服務股份有限公司公司資料↗ 得標 8,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→