台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度考試分發及人事業務申報作業系統優化暨擴充案

行政院人事行政總處辦理「107年度考試分發及人事業務申報作業系統優化暨擴充案」已於 2018/05/02 決標,決標金額 10,860,000 元(約 1,086 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司
決標金額10,860,000 元(約 1,086 萬)
決標日期2018/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/05/09
決標日期2018/05/02
招標機關行政院人事行政總處
標案編號1070003
預算金額
底價金額10,860,000 元
總決標金額10,860,000 元(約 1,086 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 10,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/05/09 決標公告 10,860,000 元