台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度人事資訊系統客服網功能擴充專案

行政院人事行政總處辦理「105年度人事資訊系統客服網功能擴充專案」已於 2016/11/04 決標,決標金額 853,000 元(約 85 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額853,000 元(約 85 萬)
決標日期2016/11/04
預算金額1,017,000 元(約 102 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/11
決標日期2016/11/04
招標機關行政院人事行政總處
標案編號1051029
預算金額1,017,000 元(約 102 萬)
底價金額853,000 元
總決標金額853,000 元(約 85 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 853,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→