台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文教大樓大廳電梯設備更新採購案

行政院人事行政總處公務人力發展學院辦理「文教大樓大廳電梯設備更新採購案」已於 2023/04/18 決標,決標金額 3,540,000 元(約 354 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商台灣三菱電梯股份有限公司台中分公司
決標金額3,540,000 元(約 354 萬)
決標日期2023/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/20
決標日期2023/04/18
招標機關行政院人事行政總處公務人力發展學院
標案編號11223004
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,540,000 元(約 354 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三菱電梯股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 3,540,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→