110年e等公務園+學習平台新增功能採購
行政院人事行政總處公務人力發展學院辦理「110年e等公務園+學習平台新增功能採購」已於 2021/03/29 決標,決標金額 868,600 元(約 87 萬),得標廠商為旭聯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/08 |
| 決標日期 | 2021/03/29 |
| 招標機關 | 行政院人事行政總處公務人力發展學院 |
| 標案編號 | 11012011 |
| 預算金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 底價金額 | 868,600 元 |
| 總決標金額 | 868,600 元(約 87 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭聯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 868,600 元 |