110年APP(含Web介面)客服維運案
行政院人事行政總處公務人力發展學院辦理「110年APP(含Web介面)客服維運案」已於 2020/12/18 決標,決標金額 2,060,110 元(約 206 萬),得標廠商為旭聯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/31 |
| 決標日期 | 2020/12/18 |
| 招標機關 | 行政院人事行政總處公務人力發展學院 |
| 標案編號 | 11012007 |
| 預算金額 | 2,197,096 元(約 220 萬) |
| 底價金額 | 2,060,110 元 |
| 總決標金額 | 2,060,110 元(約 206 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭聯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,060,110 元 |