宿舍住民及工作人員三餐採購案
行政院人事行政總處公務人力發展學院辦理「宿舍住民及工作人員三餐採購案」已於 2020/02/27 決標,得標廠商為山東饅頭。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/02 |
| 決標日期 | 2020/02/27 |
| 招標機關 | 行政院人事行政總處公務人力發展學院 |
| 標案編號 | 10923002 |
| 預算金額 | 5,255,000 元(約 526 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山東饅頭公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 香港黎記燒臘店公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 國興排骨公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 光慧食品行公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 大樁行公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 弘爺漢堡興宇店公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 仁絜早午餐坊公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 玉美研究有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 吉翔飲食店公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 欣中一排骨公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 旺來快餐店公司資料↗ | 得標 | 0 元 |