臺北院區107年A4教材資料印製採購
行政院人事行政總處公務人力發展學院辦理「臺北院區107年A4教材資料印製採購」已於 2017/12/26 決標,決標金額 463,791 元(約 46 萬),得標廠商為柏采實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/11 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 行政院人事行政總處公務人力發展學院 |
| 標案編號 | 10713002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 708,160 元 |
| 總決標金額 | 463,791 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏采實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 463,791 元 |
| 艾科比有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九茹印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/11 決標公告 463,791 元