台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處 「115年共通性普查資料處理資訊系統資訊服務案」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處 「115年共通性普查資料處理資訊系統資訊服務案」勞務採購案」已於 2025/12/22 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為卓越動力資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商卓越動力資訊股份有限公司
決標金額4,450,000 元(約 445 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/22
招標機關行政院主計總處
標案編號1141023121
預算金額
底價金額
總決標金額4,450,000 元(約 445 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卓越動力資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/12/29 決標公告 4,450,000 元