台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「114年度公務統計管理資訊系統功能精進及推廣應用作業案」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「114年度公務統計管理資訊系統功能精進及推廣應用作業案」勞務採購案」已於 2025/04/02 決標,決標金額 1,958,000 元(約 196 萬),得標廠商為慶捷星資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商慶捷星資訊股份有限公司
決標金額1,958,000 元(約 196 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/04/02
招標機關行政院主計總處
標案編號114032134
預算金額
底價金額1,990,000 元
總決標金額1,958,000 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶捷星資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,958,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→