台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「廣博大樓電源線路改善委託設計監造服務」勞務採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「廣博大樓電源線路改善委託設計監造服務」勞務採購案」已於 2023/10/27 決標,決標金額 1,790,000 元(約 179 萬),得標廠商為鎧鉅工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鎧鉅工程顧問有限公司
決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
決標日期2023/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/31
決標日期2023/10/27
招標機關行政院主計總處
標案編號112092579
預算金額
底價金額1,790,000 元
總決標金額1,790,000 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎧鉅工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/10/31 決標公告 1,790,000 元