台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處「油電混合動力車」財物採購案

行政院主計總處辦理「行政院主計總處「油電混合動力車」財物採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,260,000 元(約 126 萬),截止投標 112/06/05 17:00,開標時間 112/06/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/06/05 17:00
開標時間112/06/06 10:00
預算金額1,260,000 元(約 126 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/06/07
截止投標112/06/05 17:00
開標時間112/06/06 10:00
招標機關行政院主計總處
標案編號112051856
採購類別機動車,拖車,半拖車;車輛機件
預算金額1,260,000 元(約 126 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/06 無法決標公告
  3. 2023/06/07 公開取得報價單或企劃書公告