台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院主計總處 「廣博大樓防水、地坪及圍牆改善統包工程」

行政院主計總處辦理「行政院主計總處 「廣博大樓防水、地坪及圍牆改善統包工程」」已於 2023/05/31 決標,決標金額 28,000,000 元(約 2,800 萬),得標廠商為虹泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商虹泰營造有限公司
決標金額28,000,000 元(約 2,800 萬)
決標日期2023/05/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/05
決標日期2023/05/31
招標機關行政院主計總處
標案編號112042041
預算金額
底價金額
總決標金額28,000,000 元(約 2,800 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
虹泰營造有限公司公司資料↗ 得標 28,000,000 元
圓鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/26 公開招標公告
  2. 2023/04/27 公開招標更正公告
  3. 2023/05/12 無法決標公告
  4. 2023/05/12 公開招標公告
  5. 2023/06/05 決標公告 28,000,000 元